Smart Hotel Kdo — уютный отель в Барабинске, расположенный в здании ж/д вокзала. Номерной фонд находится на 2 этаже. Инфраструктура отеля также включает в себя комнату питания с необходимым кухонным оборудованием, пользование которой входит в стоимость номера.
К услугам гостей 15 номеров следующих категорий: «стандарт 1 местный», «стандарт twin», «стандарт double», «стандарт 3-х местный» и «стандарт 4-х местный». В стоимость номера включено: проживание, налоги.
Дети до 5 лет включительно размещаются бесплатно в одном номере с родителями без предоставления дополнительного
…
last seen: 7 minutes ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Aleksandra
10,0May 2026
Aleksandra
10,0May 2026
31st of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Polzovatel, хозяин жилья
Добрый день, Александра! Благодарим за высокую оценку нашей работы. До новых встреч! С уважением, команда Smart Hotel
Yuliya
9,3April 2026
Yuliya
9,3April 2026
12th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Polzovatel, хозяин жилья
Добрый день, Юлия! Благодарим за вашу оценку! Надеемся, что в целом проживание было комфортным, и будем рады, если вы еще не раз остановитесь в нашем отеле. С уважением, команда Smart Hotel
Artem
8,0May 2026
Artem
8,0May 2026
3d of May 2026
Advantages:
норм
Polzovatel, хозяин жилья
Здравствуйте, Артем! Спасибо за вашу оценку и отзыв. Рады, что в целом вы остались довольны визитом. Будем рады видеть вас снова, чтобы в следующий раз заслужить твердую десятку! С уважением, команда Smart Hotel
Natalya
10,0January 2026
Natalya
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
На 4 человек самый оптимальный вариант
Polzovatel, хозяин жилья
Добрый день, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв. Здорово, что Вы нашли наш вариант самым оптимальным для Вашей компании из 4 человек. Приезжайте еще! С уважением, команда Smart Hotel.
Sergey
8,0January 2026
Sergey
8,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Гостиница на вокзале, если вы на поезде то можно
Disadvantages:
Если проездом то это жесть, полный обыск на входе, вышли покурить-обратно опять полный обыск, не рекомендую
Polzovatel, хозяин жилья
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что строгие меры безопасности на входе вызвали у Вас негативные эмоции. Действительно, в связи с расположением на вокзале, мы обязаны соблюдать усиленный контроль, включая досмотр при каждом входе/выходе. Это требование безопасности, которое мы не можем изменить. Надеемся, что для тех, кто путешествует поездом, наше расположение остается удобным. С уважением, команда по работе с отзывами.